Adidas Originals Adilette Slides Blu EU 42 Uomo

Adidas Ciabatte Adilette Originals Blu 42 Uomo

Adidas Originals Adilette Slides Blu EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,00 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas ADILETTE SLIDES men Sandals & Slides blue in taglia:42

2 - 5 giorni
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas Adilette - Scarpe da fitness Uomo, Blu (Adiazu/Blanco 000), 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,00 €
Spedizione da 14,40 €

Adidas Adilette - Scarpe da fitness Uomo, Blu (Adiazu/Blanco 000), 42 EU

Disponibilità immediata
49,49 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Ciabatte adidas Adilette Shower nero opaco bianco - 44(2/3)
21,00 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS originals ciabatte adilette lite blu uomo EUR 43 1/3 / UK 9
21,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adilette Aqua Jr - ciabatte - bambino 30 EU Pink/White junior Eva
20,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Adilette Shower Slides Nero EU 43 Uomo,Donna
18,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Originals Adilette Slides Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Adilette Ciabatte da Uomo: L´Iconica Ciabatta Sportiva, ReinventataEntra in una leggenda delle calzature casual con le ADIDAS ORIGINALS Adilette Ciabatte da Uomo. Un´icona indiscussa nel mondo delle calzature, queste ciabatte offrono una combinazione impareggiabile di stile senza tempo e comfort essenziale, rendendole un punto fermo di ogni guardaroba moderno. Che tu stia rilassandoti dopo un allenamento, andando in piscina o passeggiando per le strade della città, le Adilette offrono uno stile disinvolto e una calzata piacevole per ogni occasione.Introdotte per la prima volta nel 1972 e ancora oggi fortissime, le adidas Adilette sono le ciabatte sportive che hanno dato inizio a tutto. Originariamente progettate per offrire agli atleti calzature comode e pratiche per spogliatoi e docce, hanno rapidamente trasceso le loro origini funzionali per diventare un punto fermo dello stile globale. In questa stagione, l´originale è stato rinfrescato con una fascia in tessuto pre
30,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)