Adidas Originals Adilette Slides Bianco EU 36 Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Originals Adilette Slides Bianco EU 36 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Adilette - Scarpe da fitness Bambino, Bianco (Blanco/Negbás 000), 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Adilette - Scarpe da fitness Bambino, Bianco (Blanco/Negbás 000), 36 2/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,80 €
Spedizione da 4,90 €

Ciabatte da bagno unisex Adidas Adilette sportive bianche 37

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,29 €
Spedizione da 4,99 €

Ciabatte da bagno unisex Adidas Adilette sportive bianche 37

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,29 €
Spedizione da 4,99 €

Ciabatte da bagno unisex Adidas Adilette sportive bianche 37

36,29 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas ADILETTE SLIDES men Sandals & Slides white in taglia:37

2 - 5 giorni
39,99 €
Spedizione da 6,99 €

Ciabatte adilette White / Core Black / White 37

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - adilette - Slider bianche-Bianco 36 2/3

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ADILETTE 00s SLIDES Collegiate Green / Cloud White / None 42
31,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
adidas originals - Adilette W Verde - Zoccoli 37 Verde
55,00 €
Vai al negozio
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
ADILETTE 00s SLIDES Collegiate Green / Cloud White / None 44 1/2
31,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals Adilette Slides Bianco EU 36 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Adilette: Le ciabatte iconiche ridisegnate per l´uomoEntra in una leggenda dell´abbigliamento casual con le ADIDAS ORIGINALS Adilette da uomo. Un´icona indiscussa nel mondo delle calzature, queste ciabatte offrono un mix impareggiabile di stile senza tempo e comfort essenziale, rendendole un elemento fondamentale di qualsiasi guardaroba moderno. Che tu ti stia rilassando dopo un allenamento, andando in piscina o passeggiando per le strade della città, le Adilette offrono uno stile disinvolto e una calzata confortevole per ogni occasione.Introdotte per la prima volta nel 1972 e ancora molto apprezzate, le adidas Adilette sono le ciabatte sportive che hanno dato il via a tutto. Originariamente progettate per offrire agli atleti calzature comode e pratiche per spogliatoi e docce, hanno rapidamente trasceso le loro origini funzionali per diventare un punto fermo dello stile globale. Questa stagione, l´originale è stato rinnovato con una fascia in tessuto premium, offrendo
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)