Reggiseno adidas Optime Workout 3-Stripes bianco nero - L

adidas - Women's Optime 3-Stripes MS Bra - Reggiseno sportivo L bianco

offerte usate a partire da

Reggiseno adidas Optime Workout 3-Stripes bianco nero - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - Women's Optime 3-Stripes MS Bra - Reggiseno sportivo L bianco

4 - 6 giorni lavorativi
41,46 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Reggiseno sportivo 'OPT 3S' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE L

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

adidas Femme Optime Workout 3-Stripes Medium Support Bra, White/Black, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Optime Essentials Workout Sports Bra Women Top e Reggiseni S Nero
30,00 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas - Women's Optime 3-Stripes Short Leggings - Leggings XL - Length: 5'' lilla/fuchsia
41,80 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Optime HS Bra - Reggiseno sportivo M - Cup: C-D lilla
49,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Reggiseno Optime Power High Support Black S (C-D)
62,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Optime Essentials ST 1/1 - Leggings XL beige
41,80 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Reggiseno adidas Optime Workout 3-Stripes bianco nero - L

Offerta più conveniente

Il reggiseno adidas Optime Workout 3-Stripes è un capo pensato per le donne che cercano comfort e sostegno medio durante gli allenamenti. Il suo design combina funzionalità e stile per offrire un supporto ottimale in ogni movimento.Questo reggiseno integra la tecnologia Climacool di adidas, che mantiene la pelle fresca e asciutta grazie alle sue fibre ad asciugatura rapida, ideali per le sessioni ad alta intensità. Inoltre, è dotato del tessuto Adimove, che offre un sostegno morbido e slanciato con elasticità in quattro direzioni, adattandosi perfettamente al corpo e mantenendo la forma. La schiena aperta favorisce la ventilazione e la libertà di movimento, mentre le coppe estraibili permettono una personalizzazione della vestibilità.
35,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it