Reggiseno sportivo adidas Optime Power Noir S C/D

Reggiseno Optime Power High Support Black S (C-D)

Reggiseno sportivo adidas Optime Power Noir S C/D

Prezzo più basso
2-8 giorni
52,63 €
Spedizione da 8,49 €

adidas - Women's Optime Power HS Bra - Reggiseno sportivo S - Cup: C-D grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
53,96 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Reggiseno sportivo 'Optime Power' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE SxC/D

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Reggiseno Optime Power High Support Black S (C-D)

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Training - Power Essentials - Reggiseno sportivo nero S C-D Cup

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita
Reggiseno sportivo adidas Optime Power Noir S C/D

Offerta più conveniente

Quando si tratta di superare i tuoi limiti, il reggiseno a sostegno elevato Optime Power è il tuo compagno fidato. Offrendo il supporto necessario per allenamenti intensi, questo reggiseno ti aiuta a rimanere concentrata e sicura. SEMPRE FRESCA. SEMPRE ASCIUTTA. TUTTO IN COMODITÀ. Grazie alla tecnologia Climacool, il sudore viene rapidamente allontanato e disperso, permettendoti di rimanere asciutta e concentrata senza distrazioni. Dalle sessioni di HIIT ai corsi di spinning, offre una sensazione piacevole e rinfrescante. Le spalline regolabili e il taglio aderente danno l'impressione che questo reggiseno sia stato progettato apposta per te. Ti sentirai a tuo agio e supportata durante l'allenamento in questo reggiseno adattabile dotato della tecnologia Climacool.
52,63 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Reggiseno Optime Power High Support Black L (C-D)
53,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Optime Power HS Bra - Reggiseno sportivo XXL - Cup: C-D grigio
53,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Reggiseno Optime Power High Support Black M (C-D)
75,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Reggiseno Optime Power High Support Black XS (C-D)
52,63 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Reggiseno Optime Power High Support Black L (A-B)
50,49 €
5 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €