Adidas Optime Power High Impact Sports Bra Nero L / AB Donna

Reggiseno Optime Power High Support Black L (A-B)

Adidas Optime Power High Impact Sports Bra Nero L / AB Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno sportivo adidas Optime Power Noir L A/B

2-8 giorni
52,63 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Reggiseno sportivo 'Optime Power' nero Donna ADIDAS PERFORMANCE LxA/B

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Reggiseno Optime Power High Support Black L (A-B)

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas Training - Power Essentials - Reggiseno sportivo nero L A-B Cup

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Optime Power High Impact Sports Bra Nero L / AB Donna

Offerta più conveniente

Libera tutto il tuo potenziale durante i tuoi allenamenti più impegnativi con il reggiseno sportivo ADIDAS Optime Power High Impact. Progettato appositamente per le donne che spingono i propri limiti, questo reggiseno sportivo offre un supporto elevato incrollabile, permettendoti di muoverti con assoluta sicurezza e concentrazione. Che tu stia affrontando una sessione di allenamento ad intervalli ad alta intensità (HIIT), correndo sull´asfalto per una lunga corsa o affrontando una lezione di spinning, il reggiseno Optime Power è il tuo alleato performante definitivo, fornendo una sensazione sicura e bloccata che elimina le distrazioni.Il cuore delle prestazioni superiori di questo reggiseno risiede nel suo design intelligente, realizzato per gestire calore e umidità quando il tuo allenamento si intensifica. Dì addio al disagio e dai il benvenuto a una freschezza duratura. La costruzione ponderata assicura che rimanga fresco, asciutto e comodo dalla prima ripetizione all´ultimo allungam
50,49 €
11-13 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Reggiseno Optime Power High Support Black XS (C-D)
52,63 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Reggiseno Optime Power High Support Black S (C-D)
56,21 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Reggiseno Optime Power High Support Black L (C-D)
56,21 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Reggiseno Optime Power High Support Black M (C-D)
75,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
Reggiseno Optime Power High Support Black XL (C-D)
56,21 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €