Adidas Optime Workout 3 Stripes Medium Impact Sports Bra Arancione S Donna

adidas Femme Optime Workout 3-Stripes Medium Support Bra, Fox Orange/Fox Orange, S

Adidas Optime Workout 3 Stripes Medium Impact Sports Bra Arancione S Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Reggiseno sportivo adidas Workout 3-Stripes Orange S

2-8 giorni
26,55 €
Spedizione da 8,49 €

Reggiseno da allenamento Optime 3 Stripes Medium Support Fox Orange / Fox Orange S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Femme Optime Workout 3-Stripes Medium Support Bra, Fox Orange/Fox Orange, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,51 €
Spedizione gratuita

Adidas - Optime Workout 3-Stripes Bra - - Sport - Donna - Arancione - S

1-5 giorni lavorativi
47,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Optime Workout 3 Stripes Medium Impact Sports Bra Arancione S Donna

Offerta più conveniente

Reggiseno Sportivo ADIDAS Optime Workout 3-Stripes a Sostegno Medio da DonnaEleva il tuo allenamento e libera il tuo pieno potenziale con il Reggiseno Sportivo ADIDAS Optime Workout 3-Stripes a Sostegno Medio. Progettato specificamente per l´atleta moderna, questo capo essenziale di abbigliamento performante è studiato per aiutarti ad allenarti con assoluta sicurezza. Offre una vestibilità aderente e di supporto che si adatta intelligentemente a ogni tuo movimento, garantendo comfort totale e zero distrazioni durante ogni sessione, dal riscaldamento al defaticamento. Che tu stia affrontando una lezione HIIT, sollevando pesi o fluendo attraverso una sequenza di yoga, questo reggiseno sportivo fornisce il supporto affidabile di cui hai bisogno per concentrarti sulla tua performance.Sentiti fresca e potente durante i tuoi allenamenti più impegnativi grazie all´integrazione della tecnologia adidas Climacool. Questo sistema innovativo impiega fibre ad asciugatura rapida che lavorano instanc
25,49 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Femme Optime Workout High Support Bra, Aurora Coffee, L A-B
59,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme Optime Workout Twist Light Support Bra Tank, Ice Purple, S
23,01 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Optime Workout 3 Stripes Medium Impact Sports Bra Nero L Donna
32,64 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Optime Essentials Workout 3 Stripes Medium Impact Sports Bra Marrone S Donna
21,87 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Leggings Corti a 3 strisce Optime Allenamento Charcoal XS 13 CM
24,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €