adidas Match Gonna Donna, Taglia: M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Tennis Climacool Match Skort Nero M Donna

2-4 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gonna da tennis da donna Adidas Match - black - Nero (M)

Consegna in 3-5 giorni
52,40 €
Spedizione da 5,90 €

Gonna adidas Basic Match Nero Donna

Consegna in 6 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione da 10,00 €

Adidas - Match Skirt - - Sport - Donna - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
67,50 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Match Gonna Donna, Taglia: M

Offerta più conveniente

Eleganza e Comfort sul Campo da Tennis Scopri la gonna firmata adidas, perfetta per le appassionate di tennis che cercano stile e performance. Questa gonna appartiene alla rinomata Serie Softgoods ed è realizzata con il 86% di poliestere riciclato e 14% di elastan, per garantire leggerezza e libertà di movimento. L'abbigliamento sostenibile non è mai stato così alla moda: progettata pensando all'ambiente e alle prestazioni sportive, questa gonna offre comfort e resistenza. Highlights: Tessuto innovativo: Poliestere riciclato ed elastan per una maggiore elasticità e sostenibilità. Design funzionale: Specificamente progettata per il tennis, offre libertà nei movimenti in campo. Marca di fiducia: Qualità garantita da adidas, leader nell'abbigliamento sportivo. Non perdere l’opportunità di brillare sul campo con stile ed etica.
42,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

adidas Donna Tennis Climacool Match Skirt, Black, S
34,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Match Gonna Donna-Bianco in bianco, Taglia: XS
23,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Donna Tennis Climacool Match Skirt, White, L
38,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gonna da tennis da donna Adidas Match - orange - Arancione (S)
42,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna da tennis da donna Adidas Paris Match - wonder taupe - Multicolore (S)
39,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €