Adidas Lightshift Slides Nero EU 37

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Lightshift Slide - Sandali UK 5 | EU 38 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Unisex - Adulto Lightshift Slides Sandal, Core Black/Core Black/Core Black, 38 EU

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

CIABATTE Lightshift Core Black / Core Black / Core Black 38

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Lightshift - Sliders nero core 38

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Lightshift Slide Ciabatte unisex da adulto black mare doccia piscina

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 5,50 €

adidas Unisex - Adulto Lightshift Slides Sandal, Core Black/Core Black/Core Black, 38 EU

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Unisex - Adulto Lightshift Slides Sandal, Core Black/Core Black/Core Black, 38 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
31,16 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Unisex - Adulto LIGHTSHIFT SLIDES, core black/core black/core black, 42 EU
30,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas - Lightshift Slide - Sandali UK 13 | EU 48,5 marrone/beige
28,45 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Lightshift Slides Nero EU 46
21,49 €
9 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto Lightshift Slides Sandal, Dark Blue/Dark Blue/Dark Blue, 48.5 EU
21,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightshift Slides Nero EU 37

Offerta più conveniente

Ciabatte ADIDAS Lightshift | Uomo e Donna | CalzatureScopri l´apice del comfort casual e dello stile minimalista con le ciabatte ADIDAS Lightshift. Progettate per uomo e donna, queste ciabatte ridefiniscono il significato di relax, offrendo un´esperienza di ammortizzazione rivoluzionaria in un pacchetto elegante e moderno. Entra nel futuro dell´abbigliamento per il tempo libero e senti la differenza fin dal primo momento. Perfette per il recupero post-allenamento, il relax a casa o per affrontare le calde giornate in città, le Lightshift sono la tua scelta definitiva per uno stile senza sforzo e una facilità senza pari.Il segreto del loro comfort impareggiabile risiede nella filosofia di design innovativa. Le Lightshift non sono solo un altro paio di ciabatte, sono un pezzo di tecnologia calzaturiera progettata per il tuo recupero e il tuo relax. La sensazione è immediata: una sensazione di supporto leggero come una piuma che culla il tuo piede, rendendole il compagno perfetto dopo una
21,49 €
4 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)