Adidas Lightshift Slides Bianco EU 36

adidas Unisex - Adulto LIGHTSHIFT SLIDES, crystal white/crystal white/crystal white, 37 EU

Adidas Lightshift Slides Bianco EU 36

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpe da spiaggia / da bagno 'Lightshift' bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 36,5-37

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

CIABATTE Lightshift Crystal White / Crystal White / Crystal White 37

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Lightshift Slides Sandal, Crystal White/Crystal White/Crystal White, 37 EU

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Lightshift Slides Sandal, Crystal White/Crystal White/Crystal White, 37 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
31,16 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero XL
74,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Hooded Dressing Gown Bathrobe Nero M
89,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero M
74,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Accappatoio Hooded Nero Taglia L
89,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Lightshift Slides Bianco EU 36

Offerta più conveniente

ADIDAS Lightshift Slides | Uomo & Donna | CalzatureScopri l´apice del comfort casual e dello stile minimalista con le ADIDAS Lightshift Slides. Progettate per uomo e donna, queste ciabatte ridefiniscono il concetto di relax, offrendo un´esperienza di ammortizzazione rivoluzionaria in un pacchetto elegante e moderno. Entra nel futuro del tempo libero e senti la differenza fin dal primo momento. Perfette per il recupero post-allenamento, il relax a casa o per affrontare le giornate calde in città, le Lightshift sono la tua scelta definitiva per uno stile senza sforzo e un comfort impareggiabile.Il segreto del loro comfort ineguagliabile risiede nell´innovativa filosofia di design. Le Lightshift non sono solo un altro paio di ciabatte, sono un pezzo di tecnologia calzaturiera progettato per il tuo recupero e relax. La sensazione è immediata: una sensazione di supporto leggero come una piuma che avvolge il tuo piede, rendendole la compagna perfetta dopo una lunga giornata, un allenamento i
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)