Adidas Lightshift Slides Blu EU 44 1/2

adidas Unisex - Adulto LIGHTSHIFT SLIDES, dark blue/dark blue/dark blue, 44.5 EU

Adidas Lightshift Slides Blu EU 44 1/2

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Lightshift Slides Sandal, Dark Blue/Dark Blue/Dark Blue, 44.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpe da spiaggia / da bagno 'Lightshift' blu scuro Donna ADIDAS SPORTSWEAR 44,5-45

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Lightshift Slides Sandal, Dark Blue/Dark Blue/Dark Blue, 44.5 EU

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

CIABATTE Lightshift Dark Blue / Dark Blue / Dark Blue 44 1/2

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Lightshift Slides Sandal, Dark Blue/Dark Blue/Dark Blue, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
31,16 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero XL
74,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Hooded Dressing Gown Bathrobe Nero M
89,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Dressing Gown Bathrobe Nero M
74,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Accappatoio Hooded Nero Taglia L
89,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Lightshift Slides Blu EU 44 1/2

Offerta più conveniente

ADIDAS Lightshift Slides | Uomo & Donna | CalzatureScopri l´apice del comfort casual e dello stile minimalista con le ADIDAS Lightshift Slides. Progettate sia per uomo che per donna, queste ciabatte ridefiniscono il concetto di relax, offrendo un´esperienza di ammortizzazione rivoluzionaria in un pacchetto elegante e moderno. Entra nel futuro dell´abbigliamento casual e senti la differenza fin dal primo momento. Perfette per il recupero post-allenamento, per rilassarsi a casa o per affrontare le calde giornate in città, le Lightshift sono il tuo alleato ideale per uno stile senza sforzo e un comfort impareggiabile.Il segreto del loro comfort impareggiabile risiede nell´innovativa filosofia di design. Le Lightshift non sono solo un paio di ciabatte, sono un pezzo di tecnologia calzaturiera progettato per il tuo recupero e relax. La sensazione è immediata: un senso di supporto leggerissimo che avvolge il tuo piede, rendendole il compagno perfetto dopo una lunga giornata, un allenamento i
21,99 €
4 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.