Adidas Lightshift Slides Blu EU 47

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Scarpe da spiaggia / da bagno 'Lightshift' blu scuro Donna ADIDAS SPORTSWEAR 47-47,5

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

adidas - Lightshift Slide - Sandali UK 12 | EU 47 blu

4 - 5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Unisex - Adulto Lightshift Slides Sandal, Dark Blue/Dark Blue/Dark Blue, 47 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Lightshift Slides Sandal, Dark Blue/Dark Blue/Dark Blue, 47 EU

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

CIABATTE Lightshift Dark Blue / Dark Blue / Dark Blue 47

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Ciabatte Lightshift - Blu, blu 47

3 - 5 giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas performance - Lightshift - Sliders blu scuro/blu scuro/scuro 47 1/3

7 Giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Lightshift Slides Sandal, Dark Blue/Dark Blue/Dark Blue, 47 EU

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
32,99 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Lightshift Slides Blu EU 47

Offerta più conveniente

ADIDAS Lightshift Slides | Uomo & Donna | CalzatureScopri l´apice del comfort casual e dello stile minimalista con le ADIDAS Lightshift Slides. Progettate sia per uomo che per donna, queste ciabatte ridefiniscono il concetto di relax, offrendo un´esperienza di ammortizzazione rivoluzionaria in un pacchetto elegante e moderno. Entra nel futuro dell´abbigliamento casual e senti la differenza fin dal primo momento. Perfette per il recupero post-allenamento, per rilassarsi a casa o per affrontare le calde giornate in città, le Lightshift sono il tuo alleato ideale per uno stile senza sforzo e un comfort impareggiabile.Il segreto del loro comfort impareggiabile risiede nell´innovativa filosofia di design. Le Lightshift non sono solo un paio di ciabatte, sono un pezzo di tecnologia calzaturiera progettato per il tuo recupero e relax. La sensazione è immediata: un senso di supporto leggerissimo che avvolge il tuo piede, rendendole il compagno perfetto dopo una lunga giornata, un allenamento i
21,99 €
11-13 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Lightshift Slides Nero EU 47
21,99 €
10 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightshift Slides Blu EU 44 1/2
21,99 €
9 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lightshift Slides Nero EU 43
21,49 €
10 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €