Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Grigio S Uomo

adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Grey Six, S

Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt adidas adi365 Climacool grigia a manica corta - S

Consegna in 24 ore
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas - Running adi365 - T-Shirt grigia con tre strisce-Grigio S

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas Homme adi365 Running Essentials Tank, Dusky Orange, XL
23,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme ADI365 Running Iconic Long Sleeve, Ray Blue, XL
37,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Olive Strata, S
40,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Noble Ink, XL
35,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Homme ADI365 Running Climacool Iconic T-Shirt, Aurora Coffee, S
29,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt manica corta ADIDAS Adi365 Climacool: Rimani fresco, asciutto e concentratoMigliora le tue prestazioni e domina il tuo allenamento in qualsiasi condizione con la T-shirt manica corta ADIDAS Adi365 Climacool da uomo. Progettata per l´atleta dedicato, questa t-shirt è il tuo equipaggiamento essenziale per superare i tuoi limiti senza essere frenato dal caldo e dal sudore. Che tu stia correndo chilometri sulla strada, affrontando una sessione ad alta intensità in palestra, o partecipando al tuo sport di squadra preferito, l´Adi365 è progettata per offrire comfort e traspirabilità impareggiabili, permettendoti di mantenere la concentrazione su ciò che conta veramente: le tue prestazioni.Il cardine di questa eccezionale maglietta da allenamento è l´innovativa tecnologia Climacool. Questo avanzato sistema di ventilazione è specificamente progettato per gestire la temperatura corporea e l´umidità. Funziona allontanando attivamente calore e sudore dalla pelle attraverso una combinazion
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)