Scarpe adidas Galaxy 7 nero puro rosa donna - 36(2/3)

Adidas Galaxy 7 Running Shoes Nero EU 36 2/3 Donna

offerte usate a partire da

Scarpe adidas Galaxy 7 nero puro rosa donna - 36(2/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
43,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Bliss Pink/Carbon, 36 2/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,80 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Bliss Pink/Carbon, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Bliss Pink/Carbon, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
53,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Bliss Pink/Carbon, 36 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,17 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ADIDAS GALAXY 7 M Scarpa running uomo gialla 42
69,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 40 2/3 EU
36,99 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe da running Galaxy 7 Nero Donna Taglia 36
35,99 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas Galaxy 7 Running Shoes, Scarpe da Corsa Uomo, Halo Silver Aurora Ink Grigio, 40 EU
48,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Scarpe da running Galaxy 7 Core Black / Cloud White / Carbon 46
43,95 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Galaxy 7 nero puro rosa donna - 36(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Galaxy 7 da donna sono l'ideale per le tue corse. L'intersuola con ammortizzazione Cloudfoam offre un passo più comodo mentre aumenti la tua resistenza. La tomaia in tessuto ti garantisce una grande resistenza all'usura e un'ottima aderenza dal momento in cui fai i tuoi primi passi fino a quando gareggi nella tua prima 5K.Caratteristiche:Chiusura con lacciCalzata classicaTomaia in tessutoFodera in tessutoIntersuola CloudfoamSuola in TPUDrop: 6 mm (tallone: 34 mm / avampiede: 28 mm)Peso: 278g
43,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it