Scarpe Adidas Galaxy 7 W Codice ID8765 - 9W

Adidas Scarpe da corsa Galaxy 7 Donna Nero/Bianco 38

Risparmia sull'usato -18 %
offerte usate a partire da 34,99 €

Scarpe Adidas Galaxy 7 W Codice ID8765 - 9W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS GALAXY 7 W TG 38 COD ID8765 - 9W [US 6.5 UK 5 CM 23.3]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Galaxy 7 nero puro bianco donna - 38

Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe Adidas Galaxy 7 W Taglia 38 Cod ID8765 Nero

43,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Galaxy 7 W ID8765 Nero

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,40 €
Spedizione gratuita

adidas Women Scarpe da Running Galaxy 7

Disponibilità immediata
48,40 €
Spedizione gratuita

adidas Women Scarpe da Running Galaxy 7

Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Women Scarpe da Running Galaxy 7

Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione da 10,00 €

Scarpe da running Galaxy 7 Core Black / Cloud White / Carbon 38

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggere e comode per ogni corsa.
• Funzione: Ammortizzazione efficace per un'andatura fluida.
• Design: Stile moderno e versatile per ogni occasione.

Prodotti simili

adidas Barricade K AC Wh/Bk/Rd Junior Shoe UK 3.5
67,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe Adidas Galaxy 7 W Codice ID8765 - 9W

Offerta più conveniente

Codice prodotto: ID8765 / Colore: Nero / Numero di scarpa EU: 38 / Stile: Scarpe sportive / Materiale tomaia: Mesh / Larghezza della scarpa: Normale / Chiusura: stringata / MPN: ID8765 / Tipo: Scarpe sportive / Modello: Galaxy 7 W / Marca: adidas / Attività: running / Materiale della fodera: Tessuto / Reparto: Donna / Linea prodotto: Galaxy 7 W / Materiale della suola: Gomma
42,90 €
ebay.it