ADIDAS GALAXY 7 M scarpe running Uomo 43 1/3

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Halo Silver/Carbon/Core Black, 43 1/3 EU

4,8 (4)
Risparmia sull'usato -5 %
offerte usate a partire da 36,49 €

ADIDAS GALAXY 7 M scarpe running Uomo 43 1/3

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Halo Silver/Carbon/Core Black, 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
48,93 €
Spedizione da 7,99 €

Scarpe running adidas Galaxy 7 Gris 43 1/3

2-8 giorni
49,00 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Galaxy 7' grigio scuro / nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Galaxy 7 M - Scarpe Running - Uomo 43 1/3

2-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 9,90 €

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Halo Silver/Carbon/Core Black, 43 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
60,30 €
Spedizione da 5,99 €
ADIDAS GALAXY 7 M scarpe running Uomo 43 1/3

Offerta più conveniente

Taglie: 42, 42 2/3, 43 1/3. Scarpe da running Galaxy 7 con l'intersuola Cloudfoam che ammortizzano ogni passo per offrire il massimo comfort. Un'esperienza di comfort olistica dalla prima all'ultima falcata. La struttura ultramorbida offre un'ammortizzazione extra. La robusta tomaia in tessuto assicura un supporto ottimale Suola in TPU. Colore: Grigio/Nero.
38,50 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Amortizzazione eccellente per ridurre l'impatto.
• Materiali leggeri per una corsa senza pesi.
• Tomaia in mesh per massima ventilazione.

Prodotti simili

Adidas Galaxy 7 mhalsil/aurink/grey da Uomo 46 Grigio
38,50 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Galaxy 7 Running Shoes, Scarpe da Corsa Uomo, Halo Silver Aurora Ink Grigio, 44 EU
38,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS GALAXY 7 M Scarpa running uomo gialla 42
56,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Galaxy 8 Running Shoes, CBLACK/GRESIX/Carbon, 42 2/3 EU
38,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

4 Valutazioni
5 stelle
3
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Calzano al primo colpo. Molto leggeri e comodi. Ammortizzazione ok. Prezzo sensazionale.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Mi è piaciuto 👍🏻

via trustami

Amazon.es Kunde

Ho usato le Adidas Galaxy 7 Running nelle ultime settimane e sono molto soddisfatto del mio acquisto. Queste scarpe offrono la combinazione perfetta di comfort e supporto. L'ammortizzazione è eccellente, il che rende le mie corse molto più piacevoli e riduce l'impatto sulle articolazioni. Inoltre il…

via trustami