Adidas Galaxy 7 Running Shoes Blu EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Royal Blue/Cloud White/Dark Blue, 40 EU

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 5,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Galaxy 7' blu scuro / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 40

3 - 4 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Royal Blue/Cloud White/Dark Blue, 40 EU

Disponibilità immediata
47,96 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Royal Blue/Cloud White/Dark Blue, 40 EU

Disponibilità immediata
49,98 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Galaxy 7 Royal Blue / Cloud White / Dark Blue 40

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Royal Blue/Cloud White/Dark Blue, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
61,46 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Royal Blue/Cloud White/Dark Blue, 40 EU

Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Leggere e flessibili per ogni piede.
• Ammortizzazione: Supporto reattivo per una corsa fluida.
• Stabilità: Design del tallone per lunghe distanze.

Prodotti simili

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Halo Silver/Carbon/Core Black, 41 1/3 EU
36,13 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Halo Silver/Carbon/Core Black, 44 EU
45,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe adidas Galaxy 7 Running grigio nero - 43(1/3)
47,88 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ADIDAS GALAXY 7 M Scarpa running uomo gialla 42
69,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Galaxy 7 mhalsil/aurink/grey da Uomo 46 Grigio
49,50 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Galaxy 7 Running Shoes Blu EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa ADIDAS Galaxy 7 da uomoScopri il partner perfetto per i tuoi obiettivi di corsa con le scarpe da corsa ADIDAS Galaxy 7 da uomo. Progettate sia per il runner aspirante che per l´appassionato esperto, le Galaxy 7 combinano lo stile distintivo adidas con un comfort orientato alle prestazioni per rendere ogni chilometro piacevole. Entra in un mondo dove comfort e durata si incontrano, e lascia che ogni corsa sia una nuova avventura.Ogni corsa è un viaggio alla scoperta.Allaccia queste scarpe da corsa adidas ed esplora il tuo potenziale.Il cuore dell´eccezionale sensazione delle Galaxy 7 risiede nella loro innovativa intersuola Cloudfoam. Questo sistema di ammortizzazione avanzato è progettato per assorbire gli impatti ad ogni passo, offrendo una sensazione morbida e soffice che riduce lo stress sulle articolazioni e ti spinge avanti. L´intersuola Cloudfoam ammortizza la tua falcata per mantenerti comodo mentre costruisci resistenza, sia che tu stia affrontando la tua prima
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)