adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 42 EU

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
36,13 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Galaxy 7 Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,12 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - GALAXY 7 M Nero - Scarpe sportive 42 Nero

2-3 giorni
44,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 42 EU

Disponibilità immediata
44,80 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica Galaxy 7 Nero 42

3-6 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe adidas Galaxy 7 Running nero puro - 42

Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 42 EU

Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Galaxy 7 M ID8757 Nero

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni versatili: Adatte a tutti i livelli di corsa.
• Ammortizzazione eccellente: Tecnologia Cloudfoam per comfort ottimale.
• Suola anti-scivolo: Perfetta aderenza su vari terreni.

Prodotti simili

ADIDAS GALAXY 7 M Scarpa running uomo gialla 42
69,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 40 2/3 EU
36,99 €
14 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da running Galaxy 7 Core Black / Cloud White / Carbon 46
46,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Galaxy 7 Running Shoes, Scarpe da Corsa Uomo, Halo Silver Aurora Ink Grigio, 40 EU
48,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Halo Silver/Carbon/Core Black, 41 1/3 EU
36,13 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 42 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in tessuto Fodera in tessuto Intersuola Cloudfoam Suola in TPU Peso: 319 g (misura 42 2/3) Drop intersuola: 6 mm (tallone 35 mm / avampiede 29 mm)
36,13 €
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
amazon-marketplace.it