Adidas Galaxy 7 Running Shoes Blu EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da ginnastica Galaxy 7 Blu 44

3-6 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe running adidas Galaxy 7 Bleu 44

2-8 giorni
48,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Galaxy 7 Running Shoes, Scarpe da Corsa Uomo, Rubino Puro Bianco Ftwr Blu Lucido, 44 EU

Disponibilità immediata
49,01 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Galaxy 7 Running Shoes, Scarpe da Corsa Uomo, Rubino Puro Bianco Ftwr Blu Lucido, 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
58,94 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Galaxy 7 Running Shoes Blu EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa ADIDAS Galaxy 7 da UomoScopri il partner perfetto per i tuoi obiettivi di corsa con le scarpe da corsa ADIDAS Galaxy 7 da uomo. Progettate sia per il corridore aspirante che per l´appassionato esperto, le Galaxy 7 combinano lo stile distintivo adidas con un comfort orientato alle prestazioni per rendere ogni chilometro piacevole. Entra in un mondo dove comfort e durata si incontrano, e lascia che ogni corsa sia una nuova avventura.Ogni corsa è un viaggio di scoperta.Allaccia queste scarpe da corsa adidas ed esplora il tuo potenziale.Il cuore dell´eccezionale sensazione delle Galaxy 7 risiede nella loro innovativa intersuola Cloudfoam. Questo avanzato sistema di ammortizzazione è progettato per assorbire gli impatti ad ogni passo, fornendo una sensazione morbida e soffice che riduce lo stress sulle articolazioni e ti spinge avanti. L´intersuola Cloudfoam ammortizza la tua falcata per mantenerti comodo mentre costruisci resistenza, sia che tu stia affrontando la tua prima
37,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas Uomo Galaxy 7 Running Shoes, Halo Silver/Carbon/Core Black, 43 1/3 EU
38,50 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Galaxy 7 mhalsil/aurink/grey da Uomo 46 Grigio
38,50 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Galaxy 7 Running Shoes, Scarpe da Corsa Uomo, Halo Silver Aurora Ink Grigio, 44 EU
38,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS GALAXY 7 M Scarpa running uomo gialla 42
56,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €