ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Fortarun 4.0' grigio scuro / nero / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 28

adidas Fortarun 4.0 Shoes Children, Scarpe da Corsa Unisex-Bambini, Core Black/Cloud White/Carbon, 28 EU

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Fortarun 4.0' grigio scuro / nero / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 28

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Fortarun 4.0 Children Shoes, Core Black/Cloud White/Carbon, 28 EU

Disponibilità immediata
54,21 €
Spedizione gratuita
ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker 'Fortarun 4.0' grigio scuro / nero / bianco Bambini ADIDAS SPORTSWEAR 28

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 3 fori, Suola profilata, Mix di materiali, Salvapunta, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura in velcro; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 3 fori, Suola profilata, Mix di materiali, Salvapunta, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Chiusura in velcro; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Mesh; Tipo di suola: Profilo; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
49,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/