Adidas Fortarun 4.0 Running Shoes Nero EU 36 2/3 Bambini

Scarpe Fortarun 4.0 Kids Core Black / Cloud White / Carbon 36 2/3

Adidas Fortarun 4.0 Running Shoes Nero EU 36 2/3 Bambini

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Fortarun 4.0 Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Carbon, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,95 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Fortarun 4.0 Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Carbon, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Fortarun 4.0 Junior Shoes, Core Black/Cloud White/Carbon, 36 2/3 EU

Disponibilità immediata
61,46 €
Spedizione gratuita
Adidas Fortarun 4.0 Running Shoes Nero EU 36 2/3 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da running ADIDAS Fortarun 4.0: Comfort per tutto il giorno per giovani attiviScopri un nuovo livello di prestazioni e comfort con le scarpe da running ADIDAS Fortarun 4.0, progettate specificamente per l´energia illimitata dei giovani atleti. Un´esperienza di comfort totale dal momento in cui le indossi fino alla corsa, queste scarpe adidas junior sono realizzate per la vita in movimento. Perfetta unione tra lo stile iconico adidas e la tecnologia innovativa delle calzature, la Fortarun 4.0 è il compagno ideale per ogni avventura, dal cortile della scuola alla pista di atletica. Progettata sia per ragazzi che per ragazze, questa scarpa offre il supporto e la resistenza necessari per tenere il passo con il loro ritmo incessante, garantendo che i loro piedi rimangano comodi e protetti per tutto il giorno.Il segreto del comfort superiore della Fortarun 4.0 risiede nel suo design meticolosamente studiato. La tomaia in tessuto è leggera ma resistente, creando un guscio traspirante e
38,99 €
15 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Fortarun 4.0 Running Shoes Nero EU 39 1/3 Bambino,Bambina
54,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shoes Fortarun 4.0 Bambini Shadow Navy / Preloved Ink / Lime Burst 28
30,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe da running Fortarun 4.0 Bambini Core Black/Cloud White/Carbon EU 28 1/2
32,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €