Adidas Fortarun 4.0 Running Shoes Nero EU 39 1/3 Bambini

Adidas Fortarun 4.0 Running Shoes Nero EU 39 1/3 Bambino,Bambina

offerte usate a partire da

Adidas Fortarun 4.0 Running Shoes Nero EU 39 1/3 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe scarpette Adidas Fortarun 4.0 Kids JQ5166

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,70 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Fortarun 4.0 Junior Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 39 1/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
47,39 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Fortarun 4.0 Junior Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,97 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Fortarun 4.0 Junior Shoes, Core Black/Core Black/Core Black, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 36,13 €

Adidas Fortarun 4.0 Running Shoes Nero EU 39 1/3 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa ADIDAS Fortarun 4.0: Comfort per tutto il giorno per ragazzi attiviSperimenta un nuovo livello di prestazioni e comfort con le scarpe da corsa ADIDAS Fortarun 4.0, progettate specificamente per l´energia illimitata dei giovani atleti. Un´esperienza di comfort totale dal momento in cui le indossi alla tua falcata, queste scarpe adidas per ragazzi sono realizzate per la vita in movimento. Unendo perfettamente lo stile iconico adidas con tecnologie innovative per calzature, le Fortarun 4.0 sono il compagno ideale per ogni avventura, dal cortile della scuola alla pista di atletica. Progettata sia per ragazzi che per ragazze, questa scarpa offre il supporto e la durata necessari per tenere il passo con il loro ritmo incessante, garantendo che i loro piedi rimangano comodi e protetti per tutto il giorno.Il segreto del comfort superiore delle Fortarun 4.0 risiede nel suo design meticolosamente realizzato. La tomaia in tessuto è leggera ma resistente, creando un guscio traspira
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)