Adidas Dropset Base Trainers Bianco EU 46 Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe cross training adidas Dropset Base Blanc 46

2-8 giorni
45,33 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,49 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 46 EU

Disponibilità immediata
53,02 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa sportiva 'Dropset Base' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 46

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Dropset Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 46 - Rete/Sintetico White 46

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Cloud White/Core Black/Lucid Red, 46 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Scarpe Da Allenamento Dropset Base - Bianco, bianco 46

3 - 5 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Dropset Base - Scarpe da allenamento bianco nuvola/nero core 46

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Dropset Base Trainers Bianco EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Dropset Base Scarpe da Fitness da DonnaScatena tutto il tuo potenziale e domina la sala pesi con le scarpe ADIDAS Dropset Base, meticolosamente ingegnerizzate per l´atleta femminile dedicata alla forza e alle prestazioni. Entra in palestra con una sicurezza impareggiabile, sapendo che le tue calzature sono progettate per fornire una base solida e stabile per ogni sollevamento, affondo e movimento esplosivo. Queste sono più di semplici scarpe da allenamento, sono uno strumento essenziale per superare i tuoi limiti e raggiungere nuovi record personali nel tuo percorso di fitness.Il cuore del design Dropset Base è il suo impegno per la stabilità. Costruite con un profilo basso a terra, queste scarpe ti avvicinano al pavimento, migliorando la tua propriocezione e garantendo il massimo trasferimento di potenza durante sollevamenti critici come squat e stacchi da terra. Questo design è completato da un´ampia punta, che permette alle tue dita di aprirsi naturalmente, creando una base d
42,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)