Adidas Dropset Base Trainers Verde EU 45 1/3 Uomo

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Olive Strata/Core Black/Pure Ruby, 45 1/3 EU

Adidas Dropset Base Trainers Verde EU 45 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe cross training adidas Dropset Base Vert 45 1/3

2-8 giorni
59,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Olive Strata/Core Black/Pure Ruby, 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
71,71 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Dropset Base Trainers Verde EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Scarpe da Fitness da Donna Dropset BaseScatena il tuo pieno potenziale e domina la sala pesi con le scarpe ADIDAS Dropset Base, meticolosamente progettate per l´atleta femminile dedita alla forza e alle prestazioni. Calca il pavimento della palestra con una sicurezza impareggiabile, sapendo che le tue calzature sono progettate per fornire una base solida e stabile per ogni sollevamento, affondo e movimento esplosivo. Queste non sono solo scarpe, sono uno strumento essenziale per spingere i tuoi limiti e raggiungere nuovi record personali nel tuo percorso di fitness.Il cuore del design Dropset Base è il suo impegno per la stabilità. Costruite con un profilo basso, queste scarpe ti avvicinano al pavimento, migliorando la tua propriocezione e garantendo il massimo trasferimento di potenza durante sollevamenti critici come squat e stacchi. Questo design è completato da un´ampia punta, che consente alle tue dita dei piedi di allargarsi naturalmente, creando una base di supporto più a
44,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)