Adidas Dropset Base Trainers Bianco EU 46 2/3 Uomo

Scarpe da allenamento Dropset Base Cloud White / Core Black / Dusky Petrol 46 2/3

Adidas Dropset Base Trainers Bianco EU 46 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Ftwr White/Core Black/Dusky Petrol, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
53,00 €
Spedizione da 5,00 €

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Ftwr White/Core Black/Dusky Petrol, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,17 €
Spedizione gratuita

Scarpe cross training adidas Dropset Base Blanc 46 2/3

2-8 giorni
58,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Dropset Base Training Shoes, Ftwr White/Core Black/Dusky Petrol, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
70,96 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Dropset Base Trainers Bianco EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Fitness da Donna ADIDAS Dropset BaseScatena il tuo pieno potenziale e domina la sala pesi con le scarpe ADIDAS Dropset Base, meticolosamente ingegnerizzate per l´atleta femminile dedicata a forza e performance. Entra in palestra con una fiducia impareggiabile, sapendo che le tue calzature sono progettate per fornire una base solida e stabile per ogni sollevamento, affondo e movimento esplosivo. Queste non sono solo scarpe da ginnastica, sono uno strumento essenziale per superare i tuoi limiti e raggiungere nuovi record personali nel tuo percorso di fitness.Il cuore del design Dropset Base è il suo impegno per la stabilità. Costruite con un profilo basso a terra, queste scarpe ti avvicinano al pavimento, migliorando la tua propriocezione e assicurando il massimo trasferimento di potenza durante sollevamenti critici come squat e stacchi da terra. Questo design è completato da un´ampia punta, che consente alle tue dita di divaricarsi naturalmente, creando una base di supporto pi
43,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)