Scarpe adidas Supernova Ease 2 blu viola donna - 38(2/3)

adidas Donna Supernova Ease 2 Running Shoes, Dark Blue/Purple Burst/Aurora Plum, 38 2/3 EU

Scarpe adidas Supernova Ease 2 blu viola donna - 38(2/3)

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
69,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Supernova Ease 2 Running Shoes, Dark Blue/Purple Burst/Aurora Plum, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
79,20 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Supernova Ease 2 Running Shoes, Dark Blue/Purple Burst/Aurora Plum, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
79,80 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Supernova Ease 2 Running Shoes, Dark Blue/Purple Burst/Aurora Plum, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata
81,20 €
Spedizione da 2,95 €

adidas Donna Supernova Ease 2 Running Shoes, Dark Blue/Purple Burst/Aurora Plum, 38 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,52 €
Spedizione gratuita

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Supernova Ease 2' blu scuro / lilla / rosso Donna ADIDAS PERFORMANCE 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Supernova Ease 2 Donna - Sneakers Blu - Taglia 38 2/3 - Rete/Sintetico Blue 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas performance - Supernova Ease 2 w - Scarpe da corsa blu scuro/viola burst/ 38 2/3

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE DA RUNNING SUPERNOVA EASE 2 Dark Blue / Purple Burst / Aurora Plum 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Supernova Rise Goretex Running Shoes Viola EU 39 1/3 Donna
119,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS 3/4 tight run supernova multicolor/black donna XS
35,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Supernova Rise GTX Scarpe Neutrali Donna-Lilla,Argento
114,30 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
ADIDAS 3/4 tight run supernova multicolor/black donna M
35,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 42 Bianco
133,20 €
3 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe adidas Supernova Ease 2 blu viola donna - 38(2/3)

Offerta più conveniente

Le Scarpe adidas Supernova Ease 2 da donna ti permettono di correre con la massima sensazione di leggerezza in una prova competitiva o in città mentre ti sposti.Presentano una tomaia in mesh tecnico e leggero che avvolge il piede come un guanto. La linguetta flessibile con ammortizzazione offre un extra di comfort affinché nulla ti distragga mentre corri. L’intersuola Dreamstrike è composta da una schiuma ottimizzata che dona stabilità e morbidezza alla tua falcata giorno dopo giorno. Affidati a una falcata più stabile per affrontare con sicurezza chilometri e chilometri di corsa.La suola in gomma leggera ti permette di effettuare transizioni in modo fluido. Goditi una maggiore sicurezza sia in condizioni di asciutto che di bagnato, grazie alla sua trazione dinamica.
69,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it