adidas Performance donna - blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 2,49 €

ADIDAS Supernova Rise 3 W - Donna - Blu / Bianco - Taglia 39 1/3- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Supernova Rise 3 Scarpe da running 39,3 Azzurro

4 days
104,90 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's Supernova Rise 3 - Scarpe da corsa EU 39 1/3 blu

4 - 5 giorni lavorativi
104,97 €
Spedizione gratuita

SUPERNOVA RISE 3 DONNA Adidas

1-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna adidas Supernova Rise 3 Low Bleu 39 1/3

2-8 giorni
105,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Supernova Rise 3 39.1/3

3-4 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Supernova Rise 3 Blue/Silver/White Donna 39 1/3

Consegna in 6 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Supernova Rise 3 W - Scarpe Running - Donna - Blu 39 1/3

2-5 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
adidas Performance donna - blu

Offerta più conveniente

una scarpa con intersuola dreamstrike ultra morbida per un sostegno rinforzato la scarpa da corsa supernova rise 3 e dedicata alle appassionate di corsa entusiaste e determinate con questa scarpa ogni falcata ti avvicina ai tuoi obiettivi scopri l intersuola dreamstrike su tutta la lunghezza riprogettata per offrire un mix ottimizzatodi ammortizzazione morbida e stabile presenta una zona centrale sul tallone creata per riflettere la tua impronta unica la tomaia in tessuto primeweave realizzata con materiali leggeri e perforazioni precise al laser per offrire comfort traspirabilita e sostegno si muove con te per una calzata premium sotto il piede la suola lighttraxion segue la tua anatomia e garantisce un aderenza affidabile chilometro dopo chilometro che tu stia affrontando una maratona o che tu stia uscendo per una corsa tranquilla questa scarpa e la tua alleata indossala e vivi il futuro della corsa con questa scarpa dovel innovazione incontra la performance ad ogni passo con adidas
86,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Polo da donna Adidas Performance Bleu 2XL
32,99 €
4 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Adidas Polo Solid Performance Short Sleeve | Adidas S
34,99 €
5 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Adidas Polo Solid Performance Short Sleeve | Adidas XL
32,99 €
5 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €
Polo donna Solid Performance a manica corta Light Pink XS
49,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Polo Solid Performance Short Sleeve Clear Sky 2XL
32,99 €
2 prezzi
All4Golf IT
Spedizione da 9,95 €