Adidas Streettalk Trainers Nero EU 42 Donna

adidas Donna STREETTALK Shoes, Core Black/Core White/Core Black, 42 EU

Adidas Streettalk Trainers Nero EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Women's Streettalk - Sneaker EU 42 bianco/nero

4 - 6 giorni lavorativi
55,21 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna Streettalk Shoes, Core Black/Core White/Core Black, 42 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
58,93 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Streettalk Shoes, Core Black/Core White/Core Black, 42 EU

Disponibilità immediata
60,17 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Streettalk Shoes, Core Black/Core White/Core Black, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Streettalk Shoes, Core Black/Core White/Core Black, 42 EU

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Streettalk Core Black / Core White / Core Black 42

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas sportswear - STREETTALK W Bianco - Sneakers 37 1/3 Bianco
58,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS STREETTALK J scarpe running Donna 36
45,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS STREETTALK J scarpe running Donna 40
45,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Uomo Streettalk Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Ftwr White, 38 EU
58,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS STREETTALK J scarpe running Donna 39 1/3
45,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Streettalk Trainers Nero EU 42 Donna

Offerta più conveniente

descrizione del prodotto per le scarpe ADIDAS Streettalk:Scarpe da donna ADIDAS Streettalk: Stile classico per la strada modernaFai una dichiarazione senza dire una parola. Le scarpe da donna ADIDAS Streettalk sono realizzate per l´individuo sicuro di sé che possiede il proprio stile e la propria città. Ispirate all´energia vibrante delle strade e alla ricca eredità delle calzature da campo classiche, queste sneaker sono più di un semplice accessorio del tuo outfit, sono una dichiarazione di autoespressione. Indossa un design creato per tenere il passo con il tuo stile di vita dinamico, fondendo un´estetica senza tempo con un comfort contemporaneo per un look sempre impeccabile e pronto a tutto.Abbraccia un´aggiunta veramente versatile alla tua collezione di calzature. Le Streettalk vantano un profilo basso ed elegante che offre una silhouette pulita e una libertà di movimento illimitata alla caviglia. Questo design classico rende omaggio agli archivi iconici di adidas, rendendole un c
45,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)