Adidas Streettalk Bold Trainers Beige EU 39 1/3 Donna

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Putty Mauve/off White/Putty Mauve, 39 1/3 EU

Adidas Streettalk Bold Trainers Beige EU 39 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Streettalk Donna - Sneakers Rosa - Taglia 39 1/3 - Pelle Pink 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Putty Mauve/off White/Putty Mauve, 39 1/3 EU

Unknown
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Streettalk Bold Shoes, Putty Mauve/off White/Putty Mauve, 39 1/3 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas sportswear - STREETTALK W Bianco - Sneakers 37 1/3 Bianco
58,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS STREETTALK J scarpe running Donna 36
45,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS STREETTALK J scarpe running Donna 40
45,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Uomo Streettalk Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Ftwr White, 38 EU
58,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS STREETTALK J scarpe running Donna 39 1/3
45,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Streettalk Bold Trainers Beige EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Streettalk Bold TrainersCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersEntra sotto i riflettori e ridefinisci il tuo stile street con le ADIDAS Streettalk Bold Trainers da donna. Ispirate alla ricca eredità adidas, queste classiche sneakers a taglio basso sono pensate per chi osa essere diverso. Non sono solo calzature, sono una dichiarazione di fiducia, che fonde un design iconico con una silhouette contemporanea ed elevata, perfetta per navigare nel paesaggio urbano. Eleva il tuo look di tutti i giorni con una scarpa costruita per fare impressione e accompagnarti nella tua giornata con stile e comfort impareggiabili.Ispirate all´eredità adidas, le Streettalk Bold Shoes sono costruite per distinguersi. La tomaia in ecopelle sintetica, elegante e resistente, si abbina a una suola cupsole in gomma rialzata e a una punta a guscio che conferiscono un tocco grintoso alle strade. All´interno, una morbida fodera in tessuto aggiunge un comfort duraturo, mentre la chiusura con lacci offre
56,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)