Adidas Stadium 3 Stripes Tracksuit Pants Marrone XL Donna

adidas Donna Stadium 3 Stripes Trackpant Pants, Aurora Coffee, XL

Adidas Stadium 3 Stripes Tracksuit Pants Marrone XL Donna

Prezzo totale più basso
17-19 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Stadium 3-stripes Track Pants Donna - Pantaloni Marrone - Taglia XL (46-48) - Poly Mesh Brown XL (46-48)

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Stadium 3 Stripes Trackpant Pants, Aurora Coffee, XL

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Stadium 3 Stripes Tracksuit Pants Marrone XL Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da Tuta ADIDAS Stadium 3-StripesSperimenta la fusione perfetta tra eredità sportiva e stile streetwear contemporaneo con i pantaloni da tuta ADIDAS Stadium 3-Stripes da donna. Realizzati per l´individuo dinamico che apprezza sia il comfort che l´estetica, questi pantaloni sono un capo versatile per ogni guardaroba. Il design è profondamente radicato nell´iconica eredità sportiva di adidas, reinventato per le esigenze di uno stile di vita moderno e attivo. Sia che tu stia passando dalla palestra alla strada, tifando a bordo campo o godendoti il massimo relax a casa, questi pantaloni offrono un comfort superiore e un look impeccabilmente cool.La costruzione attenta dà priorità alla libertà di movimento e a una sensazione di lusso. Il tessuto offre un tocco morbido sulla pelle e un elastico generoso e flessibile che si muove con te, garantendoti di non sentirti mai limitato. La silhouette rilassata e dal taglio ampio drappeggia splendidamente, fornendo un profilo moderno che è a
43,99 €
17-19 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Stadium 3 Stripes Crewneck Sweatshirt Blu XS Donna
59,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Donna Stadium 3 Stripes Crew Sweatshirt, Dark Blue, XL
59,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Stadium 3 Stripes Crew Sweatshirt, Dark Blue, L
59,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas sportswear - W STADIUM TEE Nero - Abbigliamento XS Nero
34,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Felpa STADIUM Nero L Tinta unita
35,99 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €