Adidas Stadium 3-stripes Crewneck Sweatshirt Donna - Felpe Blu - Taglia L (42-44) - Jersey di cotone Blue L (42-44)

adidas Donna Stadium 3 Stripes Crew Sweatshirt, Dark Blue, L

Adidas Stadium 3-stripes Crewneck Sweatshirt Donna - Felpe Blu - Taglia L (42-44) - Jersey di cotone Blue L (42-44)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Stadium 3 Stripes Crew Sweatshirt, Dark Blue, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Felpa A Girocollo Stadium 3-strisce - Blu, blu L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance felpa girocollo Stadium a 3 strisce blu scuro L

Prezzo totale più basso
7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Stadium 3-stripes Crewneck Sweatshirt Donna - Felpe Blu - Taglia L (42-44) - Jersey di cotone Blue L (42-44)

Offerta più conveniente

Che tu faccia il tifo da bordo campo o stia facendo delle commissioni in città, questa felpa adidas a girocollo ti offre comfort e stile sportivo. Morbido ma strutturato, si abbina perfettamente a jeans o joggers per un look casual che va bene ovunque. I dettagli del piping e le 3 strisce sui lati mostrano il tuo amore per il gioco. Vestibilità ampia Girocollo 67% poliestere (riciclato), 33% cotone
59,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas Stadium 3 Stripes Crewneck Sweatshirt Blu XS Donna
59,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
adidas Donna Stadium 3 Stripes Crew Sweatshirt, Dark Blue, XL
59,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - W STADIUM TEE Nero - Abbigliamento XS Nero
34,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Felpa STADIUM Nero L Tinta unita
35,99 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Donna Stadium 3 Stripes Crew Sweatshirt, Black/off White, XXS
59,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita