Adidas Stadium 3-stripes Crewneck Sweatshirt Donna - Felpe Blu - Taglia XS (30-32) - Jersey di cotone Blue XS (30-32)

Adidas Stadium 3 Stripes Crewneck Sweatshirt Blu XS Donna

Adidas Stadium 3-stripes Crewneck Sweatshirt Donna - Felpe Blu - Taglia XS (30-32) - Jersey di cotone Blue XS (30-32)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna Stadium 3 Stripes Crew Sweatshirt, Dark Blue, XS

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance felpa girocollo Stadium a 3 strisce blu scuro XS

Prezzo totale più basso
7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Felpa A Girocollo Stadium 3-strisce - Blu, blu XS

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Stadium 3-stripes Crewneck Sweatshirt Donna - Felpe Blu - Taglia XS (30-32) - Jersey di cotone Blue XS (30-32)

Offerta più conveniente

Che tu faccia il tifo da bordo campo o stia facendo delle commissioni in città, questa felpa adidas a girocollo ti offre comfort e stile sportivo. Morbido ma strutturato, si abbina perfettamente a jeans o joggers per un look casual che va bene ovunque. I dettagli del piping e le 3 strisce sui lati mostrano il tuo amore per il gioco. Vestibilità ampia Girocollo 67% poliestere (riciclato), 33% cotone
59,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Donna Stadium 3 Stripes Trackpant Pants, Aurora Coffee, XXL
43,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpa a girocollo Stadium 3-Strisce
36,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Stadium 3 Stripes Crew Sweatshirt, Black/off White, XXS
36,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Femme STADIUM 3-STRIPES TRACKSUIT, black, L
52,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme STADIUM 3-STRIPES TRACKSUIT, black, M
64,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita