Costume da bagno intero adidas Ripstream 3-Stripes Violet 42

adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 40

Costume da bagno intero adidas Ripstream 3-Stripes Violet 42

Prezzo più basso
2-8 giorni
35,06 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit Viola 40 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 40

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Ripstream 3 Stripes Tie Back Swimsuit - Viola, viola 46

3 - 5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Ripstream - Costume da bagno viola solare con 3 strisce e laccetti sul retro W36

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

RIPSTREAM 3 Stripes TIE BACK SWIMSUIT Solar Purple 46

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita
Costume da bagno intero adidas Ripstream 3-Stripes Violet 42

Offerta più conveniente

Il costume da bagno intero donna adidas Ripstream 3-Stripes è la combinazione perfetta di funzionalità e stile per tutte le appassionate di nuoto. Progettato dal famoso marchio adidas, questo costume riflette una notevole expertise tecnica, mantenendosi al passo con le attuali tendenze del mondo acquatico.Questo costume è specificamente progettato per le donne che vogliono sentirsi a proprio agio e sicure in acqua. Il taglio intero offre un supporto ottimale, permettendo al contempo una grande libertà di movimento, essenziale durante gli allenamenti o le sessioni di svago in piscina o in spiaggia.Le caratteristiche chiave di questo costume da bagno includono : Materiali di qualità : Composto da tessuti resistenti e durevoli, questo costume è progettato per resistere all'usura del tempo e delle attività acquatiche. Tecnologia di asciugatura rapida : Grazie a questa funzionalità, il costume si asciuga rapidamente, permettendovi di rimanere a vostro agio dopo le vostre sessioni. D......
35,06 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 38
37,00 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Costume da Bagno Femminile ripstream Team Thin Straps c-Back Rosso 40"
36,00 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 44
37,00 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Ripstream 3-Stripes Tie Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 42
37,00 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €