Costume da bagno intero con schiena a C donna adidas Ripstream Team Bleu 40

Adidas Costume da Bagno Femminile ripstream Team con Spalline Sottili C-Back Blu 86,4 cm

Costume da bagno intero con schiena a C donna adidas Ripstream Team Bleu 40

Prezzo più basso
2-8 giorni
32,94 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Blu 38 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Swimwear, Team Navy Blue 2, 38

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita
Costume da bagno intero con schiena a C donna adidas Ripstream Team Bleu 40

Offerta più conveniente

Mise sulla performance con il costume da bagno Ripstream Team a spalline sottili e schiena a C. Pensato per gli atleti che richiedono l'eccellenza, unisce stile e funzionalità per ottimizzare il tuo allenamento di nuoto e la tua esperienza in gara. Progettati per allenamenti di nuoto occasionali e regolari, i nostri materiali Infinitex resistono più a lungo ai danni causati dal cloro, contribuendo ad allungare la vita dei nostri costumi da bagno. La silhouette pulita del costume non è solo bella, ma supporta anche i tuoi movimenti grazie alla vestibilità aderente che si allunga per adattarsi al tuo corpo. Unisciti ai nuotatori di club e agli atleti che si fidano di adidas per i loro bisogni in fatto di costumi da bagno. Con questo modello, sei pronta a superare i tuoi limiti e a raggiungere le tue migliori prestazioni in acqua.Taglio aderente.Scollatura rotonda.100 % poliestere (100 % riciclato).Costruzione in mesh.Senze imbottitura.Copertura media sul fondo.
32,94 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Donna 3 Bar Logo Swimsuit, Preloved Ink / Preloved Purple, 34
34,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Costume Da Bagno 3 Stripes Graphic
23,49 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna U-Back Swimsuit, Black/White, 44
24,19 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Donna U-Back Swimsuit, Black/White, 36
25,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Costume intero sportivo 'ESS' nero / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR M
24,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €