Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Rosso 42 Donna

Adidas Costume da Bagno Femminile ripstream Team Thin Straps c-Back Rosso 38"

Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Rosso 42 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Swimwear, Team Power Red 2, 42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Costume da bagno intero con schiena a C donna adidas Ripstream Team Rouge 44

2-8 giorni
45,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Rosso 42 Donna

Offerta più conveniente

Scatena tutto il tuo potenziale in acqua con il costume da bagno ADIDAS Ripstream Team Thin Straps C-Back, l´apice del costume da bagno ad alte prestazioni progettato per le donne che fanno sul serio nel loro sport. Questo costume intero sintetico è progettato per offrire un vantaggio competitivo, combinando design all´avanguardia con eccezionale durata, rendendolo la scelta perfetta sia per le nuotatrici di club che per le atlete dedicate. La silhouette elegante e il design dinamico ti assicurano non solo di dare il meglio, ma anche di apparire potenti mentre lo fai.Tuffati nelle prestazioni con il costume da bagno Ripstream Team Thin Straps C-Back.Realizzato per atleti che esigono l´eccellenza, questo costume da bagno combina stile e funzionalità per migliorare la tua esperienza di allenamento e competizione in piscina.Progettati per allenamenti occasionali e regolari, i nostri materiali Infinitex sono realizzati per resistere ai danni del cloro più a lungo, contribuendo a prolungare
36,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Donna 3 Bar Logo Swimsuit, Preloved Ink / Preloved Purple, 34
34,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Costume Da Bagno 3 Stripes Graphic
23,49 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna U-Back Swimsuit, Black/White, 44
24,19 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas Donna U-Back Swimsuit, Black/White, 36
25,49 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS SPORTSWEAR Costume intero sportivo 'ESS' nero / bianco Donna ADIDAS SPORTSWEAR M
24,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €