Womens adidas Bikini Lanelux Y-back - Rosa, rosa 36

adidas Donna Lanelux Y-Back Bikini Swimwear, Shadow Red, 30

Womens adidas Bikini Lanelux Y-back - Rosa, rosa 36

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Bikini Lanelux Y-Back Shadow Red 36

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Lanelux - Bikini rosso ombra con parte posteriore a Y W26

Prezzo totale più basso
7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita
Womens adidas Bikini Lanelux Y-back - Rosa, rosa 36

Offerta più conveniente

Dalle corsie della piscina alla stand-up paddle, fai del tuo meglio indossando questo bikini adidas. Il tessuto Infinitex resiste agli effetti dannosi del cloro, mentre la tecnologia LYCRA FitSense fornisce supporto e forma. La fodera integrale assicura una copertura extra.Questo prodotto contiene almeno il 70% di materiali riciclati. Implementare la nostra produzione con materiali riciclati ci permette di ridurre gli sprechi, l'utilizzo di fonti non rinnovabili e l'impatto ambientale dei prodotti che produciamo._• Spalline a Y sulla schiena_• 79% poliammide (riciclato) / 21% elastan_• Fodera integrale_• Tessuto Infinitex_• LYCRA FitSense
60,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

Bikini Lanelux Y-Back Black 48
40,49 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Bikini Lanelux Y-Back | Adidas 26'
59,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Bikini Lanelux Y Back
37,99 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bikini Lanelux Y-Back Black 54
59,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Costume da bagno LANELUX a rete con schiena a Y Black 42
33,99 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €