Adidas Lanelux Y Back Bikini Nero 32 Donna

Adidas Bikini Lanelux Y Back

Adidas Lanelux Y Back Bikini Nero 32 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno due pezzi con schiena a Y donna adidas Lanelux Noir 34

2-8 giorni
51,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Femme LANELUX Y-Back Bikini, Black, 32

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,86 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Lanelux - Bikini nero con parte posteriore a Y W28

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Bikini Lanelux Y-Back Black 38

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Bikini Lanelux Y-back - Nero, nero 38

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Lanelux Y Back Bikini Nero 32 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Lanelux Bikini con schiena a YScatena il tuo pieno potenziale in acqua con il bikini ADIDAS Lanelux con schiena a Y. Progettato per la donna moderna che esige prestazioni e stile, questo versatile capo da nuoto è il tuo partner perfetto per ogni avventura acquatica. Che tu stia nuotando a tutta velocità in piscina, padroneggiando il paddleboard o semplicemente godendoti il sole in spiaggia, questo bikini è studiato per mantenerti comoda e sicura di te. Il suo design elegante e la sua funzionalità superiore lo rendono un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di costumi da bagno.Sperimenta una durata senza pari con questo bikini sapientemente realizzato. La sua avanzata fabbricazione sintetica è progettata per resistere ai rigori del nuoto frequente grazie alle sue proprietà avanzate e resistenti al cloro. L´innovativo tessuto Infinitex assicura che il tuo costume da bagno rimanga nuovo più a lungo, resistendo agli effetti dannosi dei prodotti chimici della piscina. Ciò signi
37,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Bikini Lanelux Y-Back Black 48
40,49 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Bikini Lanelux Y-Back | Adidas 26'
59,95 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Lanelux Y Back Bikini Nero 38 Donna
49,99 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bikini Lanelux Y-Back Black 50
40,49 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Lanelux Y Back Bikini Nero 34 Donna
39,49 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €