Adidas Lanelux Y-back Mesh Swimsuit Nero 36 Donna

Costume da bagno LANELUX a rete con schiena a Y Black 42

Adidas Lanelux Y-back Mesh Swimsuit Nero 36 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno intero adidas Lanelux Y-Back Noir 38

2-8 giorni
35,66 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Femme LANELUX Y-Back Mesh Swimsuit, Black, 36

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
49,18 €
Spedizione da 5,99 €

Costume da bagno LANELUX a rete con schiena a Y Black 42

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Femme LANELUX Y-Back Mesh Swimsuit, Black, 36

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Lanelux - Costume da bagno in rete nero con parte posteriore a Y W32

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Costume Da Bagno Lanelux A Rete Con Schiena A Y - Nero, nero 42

3 - 5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Lanelux Y-back Mesh Swimsuit Nero 36 Donna

Offerta più conveniente

Costume da bagno con materiali Infinitex per una maggiore durata. Tuffati nell´eleganza con il costume da bagno Lanelux con schiena a Y e rete, dove il design senza tempo incontra le prestazioni moderne. La costruzione a schiena a Y e la vita sagomata valorizzano la tua silhouette, offrendo una vestibilità sicura e movimenti illimitati durante le sessioni di nuoto.Il costume da bagno è dotato della tecnologia Infinitex. I nostri materiali Infinitex sono realizzati per resistere più a lungo ai danni del cloro, contribuendo a prolungare la durata del nostro abbigliamento da nuoto. Progettato per allenamenti di nuoto occasionali e regolari.Il capo include dettagli in rete posizionati strategicamente che accentuano i contorni del corpo, mentre il tessuto dalla sensazione asciutta e croccante si adatta come una seconda pelle. Traspirante, leggero e ad asciugatura rapida, questo tessuto è un alleato per gli sport che richiedono uno sforzo fisico ad alta intensità.Con un logo tono su tono, un
33,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 40
43,55 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
arena Pezzo unico - Donna - black 48
61,49 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Speedo Costume Da Bagno Shaping Aquanite
46,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 38
43,55 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Costume da bagno Speedo Shaping Aquanite One Piece nero donna - 32
46,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €