adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Semi Flash Aqua/Wonder White/Core White, 40 EU

Scarpe adidas Breaknet Sleek blu chiaro rosa donna - 40

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Semi Flash Aqua/Wonder White/Core White, 40 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas sportswear - Breaknet Sleek Sued Blu - Sneakers 40 Blu

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Semi Flash Aqua/Wonder White/Core White, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,19 €
Spedizione gratuita

Adidas - Sl reaknet Sneakers - - Sport - Donna - Blu - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
66,28 €
Spedizione da 5,95 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: perfette per lunghe giornate.
• Materiali traspiranti: garantiscono freschezza ai piedi.
• Design versatile: si adatta facilmente a vari outfit.

Prodotti simili

Adidas Unisex - Bambini BREAKNET 2.0 Shoes Children, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 33 1/2 EU
33,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bambini Breaknet Lifestyle Court Lace Shoes, Cloud White/Better Scarlet/Carbon, 38 EU
56,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bambini BREAKNET 2.0 Shoes Children, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 29 EU
39,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas - Breaknet 3.0 - Sneaker EU 42 beige
50,99 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Semi Flash Aqua/Wonder White/Core White, 40 EU

Offerta più conveniente

Calzata regolare Chiusura con lacci Tomaia in pelle e materiale sintetico Fodera in tessuto Tomaia traforata Suola in gomma
54,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it