Adidas - Campus 00s - - Sport - Uomo - Marrone - 38 2/3 EU

Scarpe Campus 00s Shadow Brown / Shadow Brown / Bronze Strata 38 2/3

Adidas - Campus 00s - - Sport - Uomo - Marrone - 38 2/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
127,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Campus Uomo - Sneakers Marrone - Taglia 38 2/3 - Rete/Sintetico Brown 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas - Campus 00s - - Sport - Uomo - Marrone - 38 2/3 EU

Offerta più conveniente

Le adidas Campus 00s rivisitano la classica silhouette Campus con proporzioni Y2K ampliate e una tomaia in morbida pelle. Progettate per lo streetwear di tutti i giorni - bilanciano lo stile vintage con un comfort resistente. Caratteristiche principali: Marrone ombra | Strati bronzo | Pelle | Suola in gomma resistente | Comfort e ammortizzazione di lunga durata | Chiusura standard con lacci | Fodera in tessuto imbottita | Tre strisce perforate | Proporzioni Y2K ampliate (linguetta più larga - lacci più spessi) | Patch sul tallone in pelle scamosciata | Dettagli in lamina d'oro metallizzato | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare - taglia corretta | Composizione e cura: Pelle | Fodera in tessuto | Suola in gomma
127,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Originals Scarpe Da Ginnastica Junior Campus 00s
89,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Verde 32
49,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Verde 34
49,00 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Campus 00s Ps Jr - Scarpe Sneakers - Grigio 32
49,00 €
11 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Originals Campus 00s C Trainers Grigio EU 33 Bambini
49,00 €
9 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €