ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar St' grigio scuro / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 42

Scarpe SUPERSTAR ST Grey Five / Core Black / Gum 42

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar St' grigio scuro / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 42

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Superstar Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 42 - Scamosciato Grey 42

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe SUPERSTAR ST Grey Five / Core Black / Gum 42

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Superstar St - Scarpe grigio cinque/nero core/gomma 42

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SUPERSTAR ST' nero Donna ADIDAS ORIGINALS 36
105,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas - Superstar ST W - - Sport - Donna - Nero - 36 2/3 EU
105,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas - Superstar ST W - - Sport - Donna - Nero - 38 EU
105,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe SUPERSTAR ST Cardboard / Core Black / Gum 46
94,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar St' grigio scuro / nero Uomo ADIDAS ORIGINALS 42

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 7 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Label Print, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 7 fori, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
119,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/