Adidas Breaknet Sleek Trainers Rosa EU 37 1/3 Donna

Adidas Scarpe Breaknet Sleek Donna rosa e giallo fluo 37(1/3)

offerte usate a partire da

Adidas Breaknet Sleek Trainers Rosa EU 37 1/3 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Breaknet Sleek rosa giallo fluo donna - 37(1/3)

Consegna in 24 ore
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Pulse Magenta/Lucid Lemon/Bliss Pink, 37 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica BREAKNET SLEEK Rosa 37 1/3

3-6 giorni lavorativi
52,79 €
Spedizione da 4,99 €

adidas - Women's Breaknet Sleek Suede - Sneaker EU 37 1/3 fuchsia/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
55,15 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Pulse Magenta/Lucid Lemon/Bliss Pink, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Breaknet Sleek Pulse Magenta / Lucid Lemon / Bliss Pink 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Breaknet Sleek Rosa - Sneakers 37 1/3 Rosa

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Pulse Magenta/Lucid Lemon/Bliss Pink, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
64,19 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Adidas Unisex - Bambini BREAKNET 2.0 Shoes Children, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 33 1/2 EU
33,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bambini Breaknet Lifestyle Court Lace Shoes, Cloud White/Better Scarlet/Carbon, 38 EU
56,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Unisex - Bambini BREAKNET 2.0 Shoes Children, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 29 EU
39,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas - Breaknet 3.0 - Sneaker EU 42 beige
50,99 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas Breaknet Sleek Trainers Rosa EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la miscela perfetta di stile intramontabile ispirato ai campi da tennis e comfort moderno per tutti i giorni con le scarpe da ginnastica ADIDAS Breaknet Sleek da donna. Progettate per la donna contemporanea che apprezza sia l´estetica che la praticità, queste sneakers sono una lezione di design pulito e minimalista. Attingendo profondamente alla ricca eredità tennistica di adidas, le Breaknet Sleek offrono una versione raffinata e snella di una classica silhouette sportiva, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature.Il vantaggio principale di queste scarpe da ginnastica risiede nella loro versatilità senza pari. Il profilo basso ed elegante crea una forma lusinghiera che si abbina facilmente a qualsiasi outfit, dai jeans casual e pantaloncini alle gonne fluide e agli abiti da giorno. Questo design non solo offre un look chic e sobrio, ma garantisce anche completa libertà di movimento per la caviglia, migliorando il comfort durante tutta la giornata. Le
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)