Adidas Breaknet Sleek Trainers Grigio EU 37 1/3 Donna

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Grey One/Core Black/Core Black, 37 1/3 EU

offerte usate a partire da

Adidas Breaknet Sleek Trainers Grigio EU 37 1/3 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Breaknet Sleek Sneakers - - Sport - Donna - Grigio - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
54,26 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Grey One/Core Black/Core Black, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Grey One/Core Black/Core Black, 37 1/3 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Breaknet Sl onna - Sneakers Grigio - Taglia 37 1/3 - Pelle Grey 37 1/3

3-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Grey One/Core Black/Core Black, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Breaknet Sl rey One / Core Black / Core Black 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - BREAKNET SLEEK W Grigio - Sneakers 37 1/3 Grigio

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Grey One/Core Black/Core Black, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
67,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Donna BREAKNET Sleek Shoes, Semi Flash Aqua/Wonder White/Core White, 38 2/3 EU
39,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Sneakers Breaknet Sleek IH5466 Donna Nero 41 1/3
39,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Breaknet Sleek IH5470 Arancione 38
39,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers adidas Breaknet Sleek IH5466 Nero 40.23
Spedizione gratuita
Adidas Breaknet Sleek Trainers Grigio EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il mix perfetto di stile intramontabile ispirato ai campi da tennis e comfort moderno per tutti i giorni con le scarpe da ginnastica ADIDAS Breaknet Sleek da donna. Progettate per la donna contemporanea che apprezza sia l´estetica che la praticità, queste sneakers sono una dimostrazione di design pulito e minimalista. Attingendo profondamente alla ricca eredità tennistica di adidas, le Breaknet Sleek offrono una rivisitazione raffinata e snella di una classica silhouette atletica, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature.Il vantaggio principale di queste scarpe da ginnastica risiede nella loro versatilità senza pari. Il profilo slanciato e a taglio basso crea una forma che valorizza, abbinandosi senza sforzo a qualsiasi outfit, dai jeans casual e pantaloncini alle gonne svolazzanti e agli abiti da giorno. Questo design non solo offre un look chic e discreto, ma garantisce anche completa libertà di movimento per la caviglia, migliorando il comfort dur
42,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)