Adidas Breaknet 3.0 Trainers Bianco EU 42 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Breaknet 3.0 - Sneaker EU 42 2/3 grigio/bianco

4 - 6 giorni lavorativi
49,76 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
54,65 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
56,68 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
59,66 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Cloud White, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Breaknet 3.0 Cloud White / Core Black / Cloud White 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas - Breaknet 3.0 - Sneaker EU 43 1/3 beige
55,15 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Sneaker Breaknet 3.0 Uomo Beige EU 44
55,15 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Breaknet 3.0 - Sneaker EU 42 beige
55,15 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Breaknet 3.0 bianco nero puro - 44
37,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Breaknet 3.0 Trainers Bianco EU 42 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Breaknet 3.0 Scarpe da Ginnastica: Stile da Campo Senza Tempo, Ridisegnato per OggiEntra in un´eredità di stile e performance con le scarpe da ginnastica ADIDAS Breaknet 3.0 da Uomo. Unendo lo spirito iconico delle classiche calzature da campo con un tocco pulito e contemporaneo, queste sneakers sono progettate per essere il pilastro del tuo guardaroba di tutti i giorni. Che tu stia attraversando le trafficate strade cittadine, incontrando amici o godendoti un rilassato weekend, le Breaknet 3.0 offrono la perfetta fusione di stile disinvolto e comfort affidabile, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di sneakers.Sperimenta una masterclass di versatilità di design. Le Breaknet 3.0 traggono ispirazione dai ricchi archivi adidas, reinventando un look heritage per l´uomo moderno. La loro silhouette slanciata a taglio basso offre un fascino senza tempo che si abbina perfettamente a tutto, dai tuoi jeans e chino preferiti ai pantaloncini casual. La sofisticata tomai
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)