Scarpe da uomo Adidas Breaknet 3.0 Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: beige

Adidas Sneaker Breaknet 3.0 Uomo Beige EU 44

Scarpe da uomo Adidas Breaknet 3.0 Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: beige

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas - Breaknet 3.0 - Sneaker EU 44 beige

4 - 6 giorni lavorativi
55,15 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Breaknet 3.0 - - Sport - Uomo - Bianco - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
61,30 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas sportswear - Breaknet 3.0 J Bianco - Sneakers 38 Bianco
29,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Breaknet 3.0 Trainers Bianco EU 39 1/3 Bambini
31,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Women Scarpe Breaknet Sleek
45,38 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas Breaknet 3.0 ftwwht/cblack/ftwwht JR8448 da Bambino 40 Bianco
36,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe da uomo Adidas Breaknet 3.0 Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: beige

Offerta più conveniente

Le scarpe da uomo adidas Breaknet 3.0 si ispirano alla tradizione tennistica e offrono comfort e stile per l'uso quotidiano. Adidas Breaknet 3.0 sono progettate per gli uomini che amano un look sportivo pulito ispirato al tennis e desiderano scarpe utilizzabili tutto il giorno. Le linee eleganti e il design senza tempo si abbinano facilmente al tuo outfit casual o urbano. Tomaia sintetica con strati esterni conferisce alle scarpe un aspetto più deciso e ne aumenta la resistenza. Fodera morbida insieme alla soletta in EVA contribuiscono al **comfort durante tutto il giorno**, che tu sia in viaggio, in città o al lavoro. Grazie alla calzata versatile e alla costruzione confortevole, le Breaknet 3.0 sono la scelta ideale per chi cerca calzature affidabili con radici tennistiche e un tocco moderno. Caratteristiche principali: scarpe da ginnastica da uomo ispirate allo stile del tennis tomaia sintetica con strati di copertura soletta in EVA per il comfort durante la camminata fodera morbid
50,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it