Adidas Breaknet 3.0 Trainers Bianco EU 46 2/3 Uomo

Sneakers adidas Breaknet 3.0 Blanc 46 2/3

Adidas Breaknet 3.0 Trainers Bianco EU 46 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Breaknet 3.0 bianco puro - 46(2/3)

Consegna in 24 ore
42,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
51,03 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Breaknet 3.0 Shoes, Cloud White/Cloud White/Cloud White, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Breaknet Sleek Trainers Blu EU 41 1/3 Donna
42,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Breaknet 3.0 Trainers Bianco EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Breaknet 3.0 Scarpe da Ginnastica: Stile da Campo senza Tempo, Ridisegnato per OggiEntra in un´eredità di stile e performance con le scarpe da ginnastica ADIDAS Breaknet 3.0 da Uomo. Unendo lo spirito iconico delle calzature classiche da campo con un tocco pulito e contemporaneo, queste sneakers sono progettate per essere il cardine del tuo guardaroba quotidiano. Che tu stia navigando per le affollate strade cittadine, incontrando amici o godendoti un weekend rilassato, le Breaknet 3.0 offrono la fusione perfetta tra stile senza sforzo e comfort affidabile, rendendole un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di sneakers.Sperimenta una masterclass di versatilità di design. Le Breaknet 3.0 traggono ispirazione dai ricchi archivi adidas, reinventando un look heritage per l´uomo moderno. La loro silhouette slanciata e a taglio basso offre un fascino senza tempo che si abbina perfettamente a tutto, dai tuoi jeans preferiti e chino ai pantaloncini casual. La sofisticata tomaia mu
42,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)