adidas Barricade 14 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 43 1/3

offerte usate a partire da

adidas Barricade 14 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 43 1/3

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
105,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da uomo Adidas Barricade 14 M Clay - cloud white/cyber metallic/dark blue - Bianco (43 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
125,40 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Barricade 14 White/Dark Blue Uomo - TERRA BATTUTA

Consegna in 6 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Barricade 14 Clay Shoes Bianco EU 43 1/3 Uomo

3 giorno(i) lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da tennis Barricade 14 Clay Cloud White / Cyber Metallic / Dark Blue 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Barricade 14 Clay - Scarpe da tennis bianche-Bianco 43 1/3

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas Barricade 14 Aqua/Lucid Orange Uomo - TUTTE LE SUPERFICI
107,91 €
4 prezzi
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe adidas Barricade 14 White/Black/Red Uomo AMPIA - TUTTE LE SUPERFICI
127,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Barricade 14 Bianco/Blu/Arancione Donna - TUTTE LE SUPERFICI
109,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Barricade 14 Lucid Orange/Nero Uomo - TUTTE LE SUPERFICI
115,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
adidas Barricade 14 Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 43 1/3

Offerta più conveniente

Pronto a controllare il campo La Barricade 14 è pensata per chi vuole dominare il gioco. Rinnovata da una lunga tradizione di vittorie, unisce stabilità, comfort e resistenza in un design leggero. La tomaia in mesh garantisce supporto e traspirabilità. La suola Lighttraxion riduce il peso mantenendo il grip. adidas Repetitor assicura ritorno di energia costante, mentre colletto e linguetta imbottiti migliorano il comfort. La zona Adituff aumenta il controllo. Punti di forza Stabilità Supporto nei movimenti rapidi. Comfort leggero Ideale per match intensi. Prestazioni durature Energia costante. Fai la differenza in campo.
105,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it