Adidas Barreda Trainers Grigio EU 45 1/3 Uomo

Adidas Uomo BARREDA Shoes, Grey One/Ftwr White/Gum 3, 45 1/3 EU

Adidas Barreda Trainers Grigio EU 45 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - BARREDA Grigio - Sneakers 45 1/3 Grigio

2-3 giorni
48,70 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Uomo BARREDA Shoes, Grey One/Ftwr White/Gum 3, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'BARREDA' grigio chiaro / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 45-45,5

3 - 4 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Uomo BARREDA Shoes, Grey One/Ftwr White/Gum 3, 45 1/3 EU

Disponibilità immediata
67,87 €
Spedizione gratuita

Adidas Uomo BARREDA Shoes, Grey One/Ftwr White/Gum 3, 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
70,81 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Barreda Trainers Grigio EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica ADIDAS Barreda da Uomo | Sneakers Classiche a Taglio Basso con Punta a TEntra nell´eredità di uno stile intramontabile da campo con le scarpe da ginnastica ADIDAS Barreda. Progettate per l´uomo moderno che apprezza un´estetica classica, queste sneakers a taglio basso fondono perfettamente l´ispirazione vintage con il comfort contemporaneo. La Barreda è una testimonianza della ricca storia del tennis di adidas, rivisitata per le strade di oggi e le tue avventure quotidiane. Che tu stia navigando nel paesaggio urbano o cercando una finitura elegante e casual al tuo outfit, queste scarpe da ginnastica offrono il perfetto equilibrio tra design heritage e prestazioni pratiche.Al centro del suo design c´è l´iconica punta a T, un segno distintivo delle classiche calzature adidas che aggiunge un tocco di sofisticazione retrò. Questa caratteristica, tratta dai profondi archivi del marchio, conferisce alla scarpa una silhouette distinta e riconoscibile. La tomaia combina sap
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe adidas Barreda bianco puro grigio - 42
49,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
adidas Uomo Barreda Lo Shoes, Core Black/Core White/off White, 46 EU
70,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Sneaker Barreda Decode
72,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Barreda Decode Shoes, Core White/Orbit Grey/off White, 40 EU
90,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Barreda Trainers Bianco EU 41 1/3 Uomo
40,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €