Adidas Barreda Decode Trainers Blu EU 45 1/3 Uomo

adidas Uomo Barreda Decode Shoes, Collegiate Navy/Glow Blue/GUM5, 45 1/3 EU

Adidas Barreda Decode Trainers Blu EU 45 1/3 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Barreda Decode Shoes, Collegiate Navy/Glow Blue/GUM5, 45 1/3 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
87,95 €
Spedizione gratuita

Sneakers BARREDA DECODE Blu 45 1/3

3-6 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Barreda Decode Trainers Blu EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Barreda Decode Scarpe da Ginnastica da Donna | Sneaker Classiche BasseEntra in un´eredità di stile con le sneakers ADIDAS Barreda Decode, una creazione magistrale pensata per la donna moderna che apprezza sia la tradizione che la sofisticazione contemporanea. Queste sneaker basse sono una testimonianza di un design intramontabile, offrendo un´aggiunta versatile ed elegante a qualsiasi collezione di calzature. Combinando perfettamente le radici atletiche con la moda quotidiana, le Barreda Decode sono realizzate per elevare il tuo look con un´aria di sicurezza e carattere disinvolti.Sperimenta un comfort impareggiabile e una silhouette nitida e definita che si trasforma senza soluzione di continuità dal giorno alla sera. Il design della scarpa affonda le sue radici nell´estetica classica ispirata ai campi da gioco, rivisitata per la scena streetwear di oggi. La sua forma elegante e a basso profilo si abbina magnificamente a una vasta gamma di outfit, dai jeans casual e pantaloncin
84,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe adidas Barreda bianco puro grigio - 42
49,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
adidas Uomo Barreda Lo Shoes, Core Black/Core White/off White, 46 EU
70,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Sneaker Barreda Decode
72,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Barreda Decode Shoes, Core White/Orbit Grey/off White, 40 EU
90,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Barreda Trainers Bianco EU 41 1/3 Uomo
40,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €