Adidas Barreda Lo Trainers Bianco EU 40 2/3 Uomo

Scarpe adidas BARREDA LO bianco nero - 40(2/3)

Adidas Barreda Lo Trainers Bianco EU 40 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Barreda Lo Shoes, Core White/Core Black/Warm Vanilla, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
59,46 €
Spedizione da 4,90 €

ADIDAS SPORTSWEAR Sneaker bassa 'BARREDA' grigio chiaro / nero / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Barreda Lo Shoes, Core White/Core Black/Warm Vanilla, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Barreda Lo - - Sport - Uomo - Bianco - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
73,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Barreda Lo Shoes, Core White/Core Black/Warm Vanilla, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
79,61 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Barreda Lo Trainers Bianco EU 40 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Barreda Lo Trainers: Stile Ispirato all´Eredità per l´Uomo ModernoEntra in un´eredità di design iconico con le ADIDAS Barreda Lo trainers, una miscela magistrale di eredità e moda street contemporanea. Queste sneaker da uomo sono direttamente ispirate alla ricca storia di adidas e al fascino duraturo della cultura terrace, portando un look fresco e sofisticato alla tua collezione di calzature quotidiana. Realizzate per le strade, incarnano un´eleganza casual che rende un rispettoso cenno al nostro passato ricco di storia, spingendo al contempo il tuo stile in avanti. Le Barreda Lo sono più di una semplice scarpa, sono una dichiarazione di stile senza sforzo, progettate per coloro che apprezzano linee classiche e comfort moderno.La silhouette delle Barreda Lo è definita dal suo classico design a T-toe, un segno distintivo della storia di adidas che garantisce un profilo distintamente snello ed elegante. Questa costruzione attenta consente alle sneaker di abbinarsi perfettamente a
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 36
38,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 38
39,49 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 36(2/3)
38,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Barreda Decode nero puro bianco junior - 37(1/3)
38,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €