Adidas Adizero Split 3´´ Shorts Nero XL Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Split 3´´ Shorts Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Running Adizero - Pantaloncini neri con spacco-Nero XL

7 Giorni
45,50 €
Spedizione da 4,99 €

adidas adizero 3in Split Pantaloncini da corsa Uomini - nero

3-4 giorni lavorativi
48,95 €
Spedizione da 5,95 €

Pantaloni corti adidas Adizero nero puro - XL

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Adizero 2inch Shorts XL-3'' Nero

3 days
53,20 €
Spedizione da 4,90 €

adidas - Adizero Running Split Short - Pantaloncini da running XL - Length: 3'' grigio

4 - 6 giorni lavorativi
65,05 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas Adizero Essentials Split Shorts Nero XL Uomo
15,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Shorts adidas Adizero split im8585 Taglie XS
20,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas adizero Essentials Split Pantaloncini da corsa Uomini
15,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adizero Essentials Split Shorts Nero M Donna
19,49 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Essentials Split Shorts Nero XS Donna
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas Adizero Split 3´´ Shorts Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Adizero Split 3´´ Shorts: Progettati per una velocità illimitataScatena la tua versione più veloce con gli shorts ADIDAS Adizero Split 3´´ da donna. Progettati per il giorno della gara e l´allenamento ad alta intensità, questi shorts sono l´epitome della performance leggera, permettendoti di concentrarti su una cosa sola: il tuo ritmo. Senti la libertà di un design quasi impercettibile mentre superi i tuoi limiti e insegui i tuoi record personali. La collezione Adizero è costruita per la velocità, e questi shorts sono una testimonianza di questa filosofia, offrendo un´esperienza senza distrazioni dal colpo di pistola al traguardo.Realizzati in un tessuto sintetico elasticizzato ad alte prestazioni, gli shorts Adizero sono costruiti per muoversi con te, non contro di te. L´orlo con spacco alto, caratteristico, è una caratteristica classica per i corridori d´élite, fornendo completa e totale libertà di movimento per una falcata potente e senza restrizioni. La costruzione minimalis
44,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)